견적문의 오시는길안내 물류운반 및 하역기계사업 중고지게차 사업 렌탈 사업
토브리프트 회사소개 제품소개 중고광장 렌탈안내 고객센터 처음으로 관리자로그인
product
 
 
2015년도 Clean 사업장 조성사업

[업무담당자]

 

연번

일선기관명 관할구역 부서 이름 전화번호

1

강원지도원

강원도(철원군제외), 경기도 가평군

안전보건팀

백승수

033-815-1022

2

건설재해예방팀

이성헌

033-815-1031

3

교육서비스팀

이진원

033-815-1056

4

고성군, 속초시, 강릉시, 동해시, 양양군, 삼척시, 태백시, 경상북도 울진군

강릉출장소

유재흥

033-820-2521

5

경기남부지도원

수원시, 평택시, 오산시, 용인시, 안성시, 화성시

제조재해예방팀

이성배

031-259-7128

6

직업건강팀

김효규

031-259-7134

7

서비스재해예방팀

김창덕

031-259-7263

8

건설재해예방팀

김영백

031-259-7146

9

경기동부지도원

성남시, 하남시, 이천시, 광주시, 양평군 및 여주군

교육서비스팀

김대정

031-785-1358

10

건설인증팀

오세종

031-785-1365

11

안전보건팀

표동영

031-785-3314

12

경기북부지도원

의정부시, 동두천시, 구리시, 남양주시, 공양시, 파주시, 양주시, 포천시, 연천군 및 강원도 철원군

제조재해예방팀

이강돈

031-828-1913

13

직업건강팀

김진영

031-828-1934

14

건설인증팀

안영진

031-828-1923

15

교육서비스팀

신유림

031-828-1942

16

경기서부지도원

광명시, 안양시, 과천시, 의왕시, 군포시, 안산시 및 시흥시

건설인증팀

김신우

031-481-7538

17

서비스재해예방팀

이종철

031-481-7543

18

직업건강팀

김갑수

031-481-7533

19

제조재해예방팀

정용하

031-481-7518

20

경북북부지도원

구미시, 김천시, 영주시, 상주시, 문경시, 봉화군, 안동시, 예천군, 의성군, 영양군, 청송군 및 철곡군 석적면 중리 구미국가산업단지

교육서비스팀

권대정

054-478-8063

21

건설인증팀

김용선

054-478-8041

22

안전보건팀

윤갑동

054-478-8012

23

경남동부지도원

경상남도 김해시, 밀양시, 양산시

안전보건팀

이용석

055-371-7534

24

교육서비스팀

김광무

055-371-7511

25

건설인증팀

황희도

055-371-7563

26

경남지도원

경상남도(김해시, 밀양시, 양산시 제외)

제조재해예방팀

오길환

055-269-0562

27

건설재해예방팀

서용수

055-269-0535

28

보건서비스팀

장공화

055-269-0540

29

경북동부지도원

포항시, 경주시, 영덕군 및 울릉군

안전보건팀

최병화

054-271-2031

30

건설인증팀

여정기

054-271-2061

31

교육서비스팀

변종한

054-271-2021

32

경인지역본부

인천광역시

제조재해예방팀

서병완

032-570-7256

33

직업건강팀

조제환

032-570-7262

34

건설재해예방팀

정혁

032-570-7244

35

서비스재해예방팀

이상온

032-260-3784

36

광주지역본부

광주광역시, 전라남도(여수시, 순천시, 광영시, 고흥군 및 보성군 제외)

제조재해예방팀

나현철

062-949-8775

37

목포출장소

조명훈

062-949-8796

38

보건서비스팀

조중래

062-949-8733

39

건설재해예방팀

김선태

062-949-8723

40

대구서부지도원

대구광역시 서구, 북구, 달서구, 경상북도 고령군, 군위군, 성주군 및 칠곡군(석적면 중리 구미국가산업단지 제외)

안전보건팀

임진호

053-609-0566

41

교육서비스팀

조경아

053-609-0566

42

대구지역본부

대구광역시 중구, 동구, 남구, 수성구, 달성군, 경상북도 영천시, 경산시 및 청도군

제조재해예방팀

박기현

053-609-0525

43

보건서비스팀

도성택

053-609-0550

44

건설재해예방팀

김대익

053-609-0530

45

대전지역본부

대전광역시, 세종특별자치시, 충청남도 공주시, 논산시, 보령시, 계룡시, 서산시, 금산군, 부여군, 서천군, 청양군, 태안군 및 홍성군

안전인증팀

이영석

042-620-5613

46

보건서비스팀

윤태영

042-620-5634

47

건설재해예방팀

성하원

042-620-5622

48

부산지역본부

부산광역시

제조재해예방팀

강민수

051-520-0527

49

서비스재해예방팀

강도욱

051-520-0594

50

건설재해예방팀

송인성

051-520-0545

51

직업건강팀

한창봉

051-520-0584

52

중방센터

정용재

052-282-9201

53

부천지도원

경기도 부천시 및 김포시

교육서비스팀

이성찬

032-680-6551

54

건설보건팀

정세균

032-680-6530

55

안전인증팀

서경운

032-680-6542

56

서울북부지도원

서울특별시 중구, 종로구, 성북구, 용산구, 마포구, 서대문구, 은평구, 동대문구, 도봉구, 강북구, 중랑구 및 노원구

안전보건팀

최현석

02-3783-8316

57

건설재해예방팀

윤현경

02-3783-8334

58

교육서비스팀

김현호

02-3783-8307

59

서울지역본부

서울특별시 강남구, 서초구, 성동구, 광진구, 송파구, 강동구, 영등포구, 강서구, 양천구, 관악구, 구로구, 금천구 및 동작구

재조재해예방팀

박정은

02-828-1636

60

건설재해예방팀

김경환

02-828-1656

61

직업건강팀

문수정

02-828-1674

62

서비스재해예방팀

양순녀

02-828-1665

63

교육센터

문신희

02-828-1694

64

울산지도원

울산광역시

안전보건팀

강호경

052-226-0544

65

건설인증팀

김태일

052-226-0533

66

교육서비스팀

황동준

052-226-0563

67

전남동부지도원

전라남도 여수시, 순천시, 광양시, 고흥군 및 보성군

안전인증팀

정민찬

061-689-4954

68

교육서비스업팀

조환진

061-689-4918

69

건설보건팀

문종길

061-689-4942

70

전북지도원

전라북도

건설보건팀

정효석

063-240-8542

71

교육서비스팀

박정열

063-240-8563

72

제조재해예방팀

임종연

063-240-8535

73

제주지도원

제주특별자치도

안전보건팀

송민호

064-797-7505

74

교육서비스팀

조광호

064-797-7523

75

충남지도원

충청남도 천안시, 아산시, 예산군, 당진군

건설인증팀

김성권

041-570-3450

76

교육서비스팀

김정혜

041-570-3400

77

안전보건팀

최진희

041-570-3432

78

충북지도원

충청북도

안전보건팀

백종열

043-230-7143

79

건설재해예방팀

정성일

043-230-7133

80

교육서비스팀

최영민

043-230-7114